Новости

Муниципальные депутаты обсудили стратегию повышения эффективности взаимодействия

03/12/2018

Антонцев круглый столКруглый стол на тему «Эффективность работы муниципальных депутатов на местах» прошел в общественной приемной партии «Единая Россия» Южного административного округа города Москвы в пятницу, 30 ноября.

В работе форума приняли участие главы и представители муниципальных собраний всех районов юга столицы, а также помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Любови Духаниной Владислав Оршев. Модератором площадки выступил заместитель руководителя исполкома Московского городского регионального отделения партии (МГРО) «Единая Россия», депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров, который призвал коллег к конструктивному диалогу.

В ходе встречи депутаты поделились личным опытом ведения приема граждан, а также своими положительными примерами работы на местах. В ходе дискуссии было озвучено много предложений по улучшению эффективности работы депутатов, которые будут обобщены и переданы в отдел по работе с муниципальными депутатами исполкома МГРО.

— Сегодняшняя встреча положила начало развитию коммуникаций, внутренней дискуссии между муниципальными депутатами разных районов для решения вопросов, так и между депутатами всех уровней, в чем юг преуспел, – отметил депутат Роман Винокуров.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора