Новости

В новый год – со вкусом: открытая лекция по стилю пройдет в «Нагатино»

07/12/2018

макияж_pixabayБесплатная лекция по созданию праздничного макияжа, подбору гардероба и актуальным модным трендам пройдет в ДК «Нагатино» 9 декабря.

Лекторами на мероприятии выступят Елена Патрушева – персональный стилист и консультант по формированию образа и подбору гардероба, а также Виктория Мироновская – художник-визажист, консультант по вопросам красоты и стиля.

— Мероприятие начнется с теоретической части, во время которой можно будет узнать про стили, цветотипы, тренды и понять, как действовать в реальных ситуациях, когда выбор одежды и бюджет ограничены — в магазине одежды, к примеру, – поделился с редактором газеты «Нагатинский затон» подробностями программы художественный руководитель «Нагатино» Евгений Шугаев. – Основной же темой программы, естественно станет вопрос праздничного мэйк-апа. Специально для женщин, которые хотят в Новом Году быть особенно красивыми, Виктория подробно расскажет и продемонстрирует техники и особенности праздничного макияжа.

Участницы узнают о том, как не запутаться в трендах моды и, при этом, научиться воплощать их в жизнь. Тех, у кого последний день года обещает быть насыщенным, Виктория научит накладывать повседневный макияж и, затем, превращать его в праздничный, не переделывая заново.

Мероприятие начинается в 15:00 по адресу: ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Источник фото: база бесплатных изображений

Метки: , , ,

Выбор редактора