Новости

Благоустройство пешеходной зоны обсудили на общественных слушаниях

14/12/2018

СнимокОткрытые слушания проекта благоустройства пешеходной зоны возле домов 27 и 37 на проспекте Андропова прошли в здании ТЦСО «Коломенское» в четверг, 13 декабря.

В этот день в актовом зале встретились представители управы района, представители Местного самоуправления и активные жители. Всего более девяноста человек захотели принять участие в обсуждении проекта благоустройства. Для этого каждому раздали информационные брошюры, в которых была указана вся необходимая информация и детали концепции будущей пешеходной зоны. Так, например, там можно было узнать, где будут установлены новые опоры освещения, лавочки, контейнеры для раздельного сбора мусора. А также, какие клумбы будут разбиты на территории сквера.

Само обсуждение прошло плодотворно, и в конце выступлений участникам встречи предложили проголосовать за проект благоустройства: жители района дали ему положительную оценку.

Напомним также, что информация о публичных слушаниях появилась как на сайте управы района, так и на информационных стендах возле домов за несколько недель до встречи. Так что жители, которые по тем или иным причинам не смогли посетить слушания, оставили свои пожелания либо в отделении ТЦСО, либо направили их на почту управы. Все они были упомянуты на самих слушаниях.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора