Новости

Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон проведут очередное заседание

18/12/2018

НЗ фото на 18.12.18Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон встретятся на очередном заседании в среду, 18 декабря. Под председательством главы муниципального округа Михаила Львова парламентарии рассмотрят ряд важных вопросов.

В частности, народные избранники наметят план работы Совета депутатов и аппарата Совета депутатов МО Нагатинский затон на I-й квартал 2019 года, а также согласуют сводный районный календарный план по досуговой, социально–воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I-й квартал будущего года.

В ходе заседания муниципальные депутаты утвердят план мероприятий по противодействию коррупции в МО Нагатинский затон на 2019 год и назначат даты проведения заседаний по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций о работе возглавляемых ими учреждений за 2018 год.

Помимо этого, муниципальные депутаты обсудят результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня в 2018 году и поговорят о внесении изменений в решение «О бюджете муниципального округа Нагатинский затон на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

На заседании также будет поднят вопрос участия муниципальных депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие, приемку оказанных услуг и выполнение работ по планово- предупредительному ремонту подъездов многоквартирных домов по ГБУ г. Москвы «Жилищник района Нагатинский затон» в 2019 году.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора