Новости

Наземный транспорт изменит график работы в рождественскую и новогоднюю ночи

25/12/2018

автобус подъезжает к остановкеОбщественный транспорт в Нагатинском затоне и по всей Москве будет ездить по-новому расписанию в Новый год. О том, с какими нововведениями в работе автобусов придется столкнуться жителям, журналисту издания «Нагатинский затон» рассказал представитель Южного отделения «Мосгортранс» Андрей Народицкий.

В новогодние каникулы в столице пройдет большое количество торжественных мероприятий, как в центре мегаполиса, так и в спальных районах. Для удобства жителей города и его гостей расписание наземного автотранспорта в рождественскую и новогоднюю ночи изменилось. Так, автобус № 670, который идет от остановки «Нагатинский затон» до станции метрополитена «Дубровка», будет работать без перерывов с 31 по 1 января. Также в новогоднюю ночь и с 6 на 7 января автобусы № 608 (от остановки «Красногвардейская» до «Пролетарской») будут курсировать до 03:30.

Обратим внимание на то, что в праздничную ночь можно будет попасть домой на метро и МЦК: они также будут работать без перерывов.

Метки: , , ,

Выбор редактора