Новости

«Долголеты» Южного округа провели прямую трансляцию с праздника в Садовниках

27/12/2018

1«Долголеты» района провели прямую транcляцию в социальной сети «Facebook» с рождественского фестиваля, который прошел в четверг, 27 декабря, в «Садовниках».

От Нагатинского затона в праздничном фестивале приняли участие более 70 человек, четыре участника лепили снежные фигуры, остальные — болели, участвовали в спортивных состязаниях и танцевали под зажигательную музыку.

Так как все веселье проходило на свежем воздухе, а в парке было по-настоящему жарко праздник смело можно назвать openair-ом, отмечают организаторы.

—Многие участвовали в спортивных соревнованиях. Благодаря фестивалю мы встретим Новый год молодыми, счастливыми и активными, — сказала редакции газеты «Нагатинский затон» заместитель начальника Управления социальной защиты населения (УСЗН) Южного округа Наталья Стуколкина.

К тому же после всех игр и конкурсов участники смогли отдохнуть на ярмарке новогодних сувениров, которые подготовили сами участники «Москвовского долголетия». К тому же согреться в этот день им помогли не только яркие улыбки и активные забавы, но и безалкогольный глинтвейн.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора