Новости

«Планета молодых» организовала для детей района несколько новогодних мероприятий

28/12/2018

33Молодежный центр «Планета молодых» организовал несколько мероприятий для детей Нагатинского затона в преддверии Нового года, 25 декабря.

Мероприятие на свежем воздухе «Новый год во дворе» прошло по адресу: Кленовый бульвар, 10. На празднике юные жители района приняли участие в играх и конкурсах.

А к воспитанникам детских студий «Нулечки» и «Капельки» в гости приехал Дед Мороз с подарками.

— После того, как ушел Дедушка, мы провели эстафеты и игры. На празднике было несколько ребят, которым по 6 лет, остальные — малыши, самому маленькому 1 год и 6 месяцев, — рассказала редактору газеты «Нагатинский-затон» воспитатель детской студии Ольга Митрофанова. — Родители боятся возить таких малюток на «большие» елки, а у нас все прошло в маленьком кругу, по-семейному. Так что всем понравился небольшой новогодний праздник.

В «Планете молодых» отметили, что для каждого ребенка Новый год — это самый сказочный,  долгожданный и веселый праздник. По мнению специалистов по работе с детьми, очень важно в это время создать для малышей атмосферу праздника, но при этом не напугать их громкими звуками.

Фото: ГБУ Центр досуга «Планета Молодых»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора