Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

29/12/2018

НЗ фото на 29.12.18— От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Эти замечательные семейные праздники привносят во всех нас частичку добра, счастья и благополучия.

Предновогоднее время всегда самое волнительное. Каждый подводит итоги уходящего года для себя, своей семьи, своей страны и, конечно, думает о будущем.

Наш район и город идет по пути стабильного социально-экономического развития. Многое сделано в сфере образования, культуры, спорта, здравоохранения. Уверен, что 2019 год впишет в нашу общую историю новые памятные страницы и позволит достичь еще больших успехов.

Я хочу пожелать всем жителям нашего района доброго здравия, семейного благополучия, достижения поставленных целей. Теплоты и заботы родных и близких, поддержку и мудрый совет!

Пусть с последним боем Кремлевских курантов останутся в прошлом тревоги и сомнения, печали и грусть. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда найдется место для новой мечты.

Желаю в Новом году здоровья и любви, насыщенной и яркой жизни!

Метки: , , , ,

Выбор редактора