Новости

Встреча в киноцикле «БиблиоКино» состоялась в библиотеке № 165

14/01/2019

IMG_9099

 

Встреча в киноцикле «БиблиоКино» прошла в библиотеке № 165 в четверг, 10 января. О мероприятии редактору газеты «Нагатинский затон» рассказали сотрудники культурного учреждения.

Встреча была посвящена просмотру и обсуждению фрагментов из художественного фильма «Снежная сказка». Напомним, что картина снята по одноимённой книге детских писателей Виктора Витковича и Григория Ягдфельда. По словам библиотекаря Аллы Бережной, данный фильм начала 1960-х годов стал настоящим волшебством для зрителей.

— В те годы ребята с замиранием сердца следили за приключениями главного героя, мальчика Мити — большого фантазера и затейника, который в канун праздника не позволил коварному старику Старому году и его зловещим помощникам — снеговикам, остановить время, — говорит Алла Бережная. — Поэтому было очень интересно обсудить на нашей встрече именно эту сказку. Все прошло замечательно. Юные кинокритики с удовольствием принимали участие в дискуссии.

Отметим, что встречи в рамках киноцикла «БиблиоКино» проходят на регулярной основе в отделении на проспекте Андропова, дом 17, корпус 1.

Фото любезно предоставила Алла Бережная. 

 

Метки: , ,

Выбор редактора