Новости

Молодежь «Планеты молодых» наградили за участие в фотоконкурсе «Мой район»

21/01/2019

планета молодых фотоконкурс мой район

Молодежь центра досуга «Планета молодых» наградили за участие в фотоконкурсе «Мой район», церемония вручение памятных подарков состоялось в управе в четверг, 17 января. О мероприятии редакции газеты «Нагатинский затон» рассказала культорганизатор центра досуга Любовь Акунеева.

На церемонию награждения прибыл глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов. Он вручил награды победителям и участникам конкурса. Так, главный приз забрала Галина Медведева за фото «А у нас Новый год – заходи честной народ!»; в номинации «В объективе Дед Мороз!» победила Эльмира Подмарева; первое место в номинации «В ожидании новогодних чудес!» занял Дмитрий Саркисян; а в номинации «А у нас Новый год! Сказка в гости всех зовет!» одержала победу Любовь Акунеева.

— Мы были выбраны жюри в разных номинациях. Получили приятные памятные подарки, — поделилась впечатлениями с редактором газеты «Нагатинский затон» Любовь. — После торжественного награждения воспитанники молодежного центра и педагоги отправились в театр «Луны» на спектакль «Флайтер».

Напомним, что фотоконкурс «Мой район» был организован представителями местной власти для повышения патриотического воспитания молодежи. Каждый житель мог прислать свою работу на конкурс. Оценивала фотографии педагог и организатор конкурса Ксения Агеева.

планета молодых фотоконкурс мой район

Фото Facebook Михаил Львов, некоторые кадры любезно предоставила Любовь Окунеева. 

Метки: ,

Выбор редактора