Новости

«Для бабушек, детей и мам» день Студента отметят в «Симоновке»

23/01/2019

Библиотека

Праздничное мероприятие для жителей района всех возрастов пройдет в библиотеке № 162 имени Симонова в пятницу, 25 января. О праздновании Татьяниного дня редактору газеты «Нагатинский затон» рассказала библиотекарь Ольга Калугина.

В День студента гостям представят литературно-музыкальную программу с театральными постановками, на сцене выступят творческие коллективы района. Чтобы посетителям не было скучно, организаторы подготовили конкурсы и разнообразные активности.

—Цель нашей библиотеки создать культурный мост между разными поколениями. Концерт в его привычном виде — достаточно архаичное явление. Поэтому наш день Студента будет новаторским. Мы подготовили мероприятие, чтобы интересно было бабушкам, мамам, детям и молодежи, — сообщила редактору газеты Ольга Калугина. — На сцене выступят несколько творческих коллективов разного возраста. Мы расскажем про историю праздника, про императрицу Елизавету Петровну, Михаил Ломоносова и других исторических личностей, которые имеют непосредственное отношение ко Дню студента.

Программа мероприятия обширная и разнообразная. Гости могут не бояться, что не хватит места, зал рассчитан на 50 человек. Пройдет прздник по адресу: улица Коломенская, дом 9, строение 5. Начало в 15:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора