Новости

Bistro-класс пройдет в Доме культуры «Нагатино»

30/01/2019

ДК "Нагатино" мастер-класс

Занятие для детей и взрослых по изготовлению кукол из бумаги пройдет в Доме культуры «Нагатино» в среду, 6 декабря. Об образовательном мастер-классе редактору газеты «Нагатинский затон» рассказал художественный руководитель ДК «Нагатино» Евгений Шугаев.

Bistro-класс, так в Доме культуры называют занятия художника-дизайнера Ольги Быстровой, начнется в 13:00 и будет посвящен изготовлению бумажной куклы. На занятии можно будет научиться делать подвижных кукол на шарнирных креплениях.

— Занятия полезны для детей, они помогают развивать внимание и мелкую моторику. Родителям также хорошо уметь изготавливать игрушки, дома всегда найдется бумага и клей, можно отлично провести время с ребенком. Для людей старшего возраста это занятие будет полезным для тренировки памяти. Поэтому ждем гостей всех возрастов, — рассказал Евгений Шугаев.

Bistro-класс проходит в ДК «Нагатино» регулярно, например, на мастер-классе перед Новым годом дети и взрослые научились делать елочные украшения из картона и бумаги. Вход на мастер-класс свободный, но количество мест ограничено. Регистрация по телефону: 8-916-947-80-06.

Фото: социальные сети Дома культуры «Нагатино»

Метки: ,

Выбор редактора