Новости

День открытых дверей пройдет в Московской государственной академии водного транспорта

31/01/2019

МГАВТ

День открытых дверей пройдет в Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ) в субботу, 16 февраля. О предстоящем событии редактору газеты «Нагатинский затон» рассказала руководитель пресс-службы МГАВТ Валентина Целентис.

Абитуриенты смогут познакомиться с руководителями всех факультетов и кафедр вуза. Задать вопросы о направлениях деятельности МГАВТ и посмотреть, как оснащены факультеты вуза.

— Гости смогут окунуться в жизнь нашего учебного заведения,  позаниматься на уникальных тренажерах, которые находятся в академии, — поделилась с редактором газеты Валентина Целентис. — Детей мы пускаем везде, будет интересно, приходите!

академия

Напомним, что в 2019 году Академия отметит 40-летний юбилей. За этот период более 200 000 человек вышли из стен вуза с дипломами различных флотских специальностей, получив основное или дополнительное образование; более 35 000 дипломов о высшем образовании выдано выпускникам МГАВТ – инженеры кораблестроения, обслуживания и эксплуатации судовых установок, судоводители и судомеханики, инженеры строительства уникальных зданий и сооружений и многих других специальностей.

День открытых дверей пройдет по адресу: Новоданиловская набережная, дом 2, строение 1. Начало в 10:00.

 Фото: МГАВТ

Метки: ,

Выбор редактора