Новости

Стань автором: конкурс социальной песни стартовал в Нагатинском районе

01/02/2019

район

Общественно-значимый конкурс социальных песен «Моя гражданская позиция: Я люблю тебя, Нагатинский затон» стартует в районе. О правилах конкурса редакции газеты «Нагатинский затон» рассказала начальник по досуговой работе ГБУ ЦД «Планета молодых» Наталья Коршунова.

Как отметили организаторы конкурса, каждый житель Нагатинского затона гордится богатой историей района, а конкурс – это возможность продемонстрировать свое отношение к району путем создания песни об этом месте. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 15 марта выслать заявку на участие на электронную почту planeta-nz@yandex.ru.

Далее нужно написать текст песни, состоящий не менее чем из 2 куплетов и 3 припевов о районе Нагатинский затон, рассказав об его истории, красивых местах и прочем. Текст песни необходимо также прислать на почту planeta-nz@yandex.ru (с пометкой «Текст «Я люблю тебя, Нагатинский затон») в срок с февраля по 22 апреля 2019. Члены жюри оценят все работы участников.

Для победителей конкурса будет написана авторская музыка на текст песни и записан готовый трек в профессиональной звукозаписывающей студии «Zaton Records».

— Каждый год «Планета молодых» организует социальные проекты. В прошлом году мы реализовали проект социальных плакатов «Моя гражданская позиция!», в котором приняли участие активные жители района, учащиеся школ и колледжей, — поделилась с редактором газеты Наталья Коршунова. — В этом году мы решили организовать конкурс социальных песен, посвященный нашему району. Это очень хороший проект, позволяющий поднять интерес к истории родного района, полюбить его еще больше!

Подробнее об участие в конкурсе можно узнать у координатора проекта Натальи Коршуновой: 8 (917) 597 77 27.

Метки: , ,

Выбор редактора