Новости

Начался прием заявок на участие в фестивале «Детский сезон»

05/02/2019

Артисты ДК "Нагатино"

Прием заявок для участия в III открытом фестивале детских театров «Детский сезон» открылся во вторник, 5 февраля. Об участниках и самом предстоящем творческом мероприятии редактору газеты «Нагатинский затон» рассказал художественный руководитель «Нагатино» Евгений Шугаев.

Принять участие в фестивале могут любительские и профессиональные театральные коллективы со спектаклями и постановками любых жанров и форм. Для этого необходимо заполнить заявку и прислать на электронный адрес оргкомитета dknagatino@mail.ru с пометкой «Фестиваль Детский сезон 2019» до 2 апреля. Организаторами мероприятия выступят дом культуры «Нагатино», а также территориальная клубная система «Орехово». Он пройдет с 12 по 14 апреля, и за это время на сцене выступят драматические, кукольные, музыкальные, фольклорные театральные коллективы, а также театры клоунады и пластической драмы со всей Москвы.

— Фестиваль будет проводиться в третий раз, конечно, это уникальное событие, мы организуем площадку, где можно показать свое творчество и посмотреть на таланты других коллективов, —  поделился с редактором газеты Евгений Шугаев.

Отметим, что фестиваль театров «Детский сезон» пройдет в доме культуры «Нагатино» по адресу: улица Судостроительная, дом 31, корпус  1. Вход на все спектакли свободный.

Метки: ,

Выбор редактора