Новости

«Ловись, рыбка»: серебряные жители отправятся на «Зимнюю рыбалку – 2019»

07/02/2019

рыбалка долголетие

«Зимняя рыбалка – 2019» для участников программы «Московское долголетие» пройдет на Борисовских прудах в пятницу, 15 февраля. Управление социальной защиты населения и Центр физической культуры и спорта Южного округа подготовили для «долголетов» активную программу.

Серебряные жители посоревнуются в подледной ловле рыбы, пробегут марафон и примут участие в лыжном спринте. На празднике все расписано по минутам: в 12:00 начнется зимняя рыбалка, а уже в 13:00 стартуют лыжники. Так что скучно не будет никому.

На спортивное мероприятие приедет около 500 серебряных жителей со всего Южного округа, среди гостей  будут и участники проекта из районного филиала Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское».

Напомним, для того чтобы вступить в программу «Московское долголетие» и принимать участие в состязаниях, жителям района Нагатинский затон необходимо обратится по адресу:  Коломенская улица, 5, строение 3. Также записаться можно в любом культурном учреждении, которое проводит занятия для «долголетов».

Подробнее о предстоящем мероприятии можно узнать здесь.

Фото: открытые источники

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора