Новости

Юбилей «Артистки из Грибова» Ирины Муравьевой отметили в районе

12/02/2019

Посетители ТЦСО "Коломенское"

Встреча, посвященная 70-летию актрисы Ирины Муравьевой, состоялась в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» во вторник, 12 февраля. О том, как в районе отметили юбилей легендарной Людмилы из кинофильма «Москва слезам не верит», редактору газеты «Нагатинский затон» рассказала ведущая творческого вечера, библиотекарь Ольга Калугина.

Народной артистке России Ирине Муравьевой 8 февраля исполнилось 70 лет. Гостей познакомили с биографией актрисы, показали кадры из кинофильмов. Как отметили организаторы, встреча прошла позитивно, поскольку именно такой нрав имеет и юбилярша.

— Мы посмотрели отрывки из популярных фильмов Ирины Муравьевой и неизвестных картин. Например, мало кто знает о ее роли в кино «Артистка из Грибова». На встречу пришло 35 человек, все остались довольны, — поделилась Ольга Калугина.

Библиотекарь отметила, что в честь Года театра в читальне проводится цикл творческих встреч «Время назад», на которых гостям рассказывают об искусстве советской эпохи.

Метки: ,

Выбор редактора