Новости

Звуки валторны: музыкальный концерт прошел в «Симоновке»

18/02/2019

классическая музыка концерт

Музыкальный концерт «Валторна и голос» состоялся в библиотеке № 162 имени «Симонова» 17 февраля. О том, как прошло культурное мероприятие, редактору газеты «Нагатинский затон» рассказала библиотекарь Ольга Калугина.

В этот день на импровизированной сцене читальни выступили: солист Государственного духового оркестра России Владимир Карнаух, он играл на валторне, Елена Медведева и Майя Андреевская показали свое мастерство в игре на фортепиано, а Виктория Зяблицкая продемонстрировала сильное сопрано. Благодаря музыкантам в стенах читальни в этот день прозвучала русская и зарубежная классическая музыка.

— Спасибо музыкантам за прекрасный вечер. Владимир Карнуах часто выступает у нас, зрители его очень любят. Музыканты исполнили Рахманинова, Чайковского и музыку других классических композиторов, — поделилась Ольга Калугина.

зал классическая музыка концертКонцерт состоялся по адресу: улица Коломенская, дом 9, строение 5.  За мероприятиями, которые проходят в «Симоновке», следите в социальных сетях читальни.

Фото: социальные сети

Метки: , ,

Выбор редактора