Новости

Кто хочет стать дизайнером: День открытых дверей пройдет в колледже им. Фаберже

19/02/2019

колледж фаберже профориентационный марафон (5)

День открытых дверей во всех своих отделениях проведет колледж декоративно-прикладного искусства им. Фаберже в четверг, 28 февраля. Подробнее о том, с какими услугами и направлениями смогут познакомится будущие студенты, сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

В этот день абитуриенты и их родители смогут узнать не только о том, какие направления обучения существуют в колледже, как поступить сюда и как стать победителем WorldSkills, но и смогут принять участие в интерактивных и тематических мастер-классах, послушать лекции и пообщаться с будущими педагогами.

— Я очень много слышала об колледже имени Карла Фаберже. Например, что его студенты постоянно привозят из Европы и со всех уголков России призы. Знаю даже, что их ювелиры известны по всему миру, так что я буду очень стараться, чтобы поступить сюда, — рассказала о своих планах редактору газеты «Нагатинский затон» школьница района Ольга Полушкина.

День открытых дверей — единый для всех отделений. В связи с этим филиал «Художественный текстиль» будет ждать жителей района по адресу: ул. Якорная д. 6, корп. 1. Начнется образовательное мероприятие в 15:00 и продолжится вплоть до 18:00.

Метки: ,

Выбор редактора