Новости

Быстрое оформление услуг Росреестра как подарок к 23 февраля от центра госуслуг «Мои Документы»

21/02/2019

оформление документов

Акция по ускоренному оформлению услуг Росреестра пройдет в районном центре МФЦ с 20 по 25 февраля. О сроках их предоставления Объединенной редакции Южного округа рассказали в пресс-службе «Моих Документов» Москвы.

Специальным подарком ко Дню защитника Отечества в центрах станет акция по сокращению на 2 дня срока предоставления услуги «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав». Таким образом,  государственная регистрация прав будет оформлена за 7 рабочих дней; кадастровый учет займет 5 дней; а две услуги одновременно – 10.

Кроме того, столичные центры государственных услуг расширяют число предоставляемых населению сервисов. Так, уже к июню московские службы занятости будут функционировать на территории МФЦ. В тестовом режиме с января они уже принимают посетителей в нескольких районах города, в том числе и в Южном округе. Помимо стандартных услуг специалисты помогут соискателям оформить резюме. В пяти флагманских офисах «Моя работа» можно будет записаться и пройти специализированные тренинги. С целью сменить профессию специалисты предлагают проконсультироваться у карьерных консультантов и психологов.

Отметим, что 23 февраля – нерабочий день для центров госуслуг «Мои Документы», в остальное время они работают по стандартному графику. В районе Нагатинский Затон жители смогут получить услуги по адресу: Нагатинская ул., 27.

Метки: , ,

Выбор редактора