Новости

Жители района Нагатинский затон встретились с главой управы

25/02/2019

Глава управы района Нагатинский затон Ирина Джиоева

Встреча с главой управы Нагатинского затона Ириной Джиоевой состоялась 20 февраля.

Мероприятие прошло в актовом зале управы по адресу: Коломенская наб., д.22, корп.2. На встрече присутствовали представители аппарата управы, руководитель ГБУ Центр досуга «Планета молодых» и главный специалист дирекции по строительству метро АО «Мосинжпроект». В повестку дня вошло три вопроса: об организации спортивно-досуговой работы в районе, об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период и об ограничении движения на некоторых участках Коломенской улицы.

По вопросу организации спортивно-досуговой работы с докладом выступила руководитель ГБУ Центр досуга «Планета молодых» Маргарита Масюкевич. По ее словам, работа досуга центра в период в период 2018-2019 гг. была направлена на привлечение населения к активному отдыху, здоровому образу жизни, занятиям спортом, организации разнообразного досуга для всей семьи.

— Значительная часть жителей вышла на катки, встала на лыжню. К зимнему периоду было подготовлено 30 спортивных площадок. Восемь из них – для игры в хоккей. Остальные — под массовое катание. С перечнем всех площадок можно ознакомиться на сайте управы, — отметила Маргарита.

В конце встречи жители могли задать интересующие их вопросы представителям управы и АО «Мосинжпроект».

Метки: , , ,

Выбор редактора