Новости

Ольга Мельникова поддержала юных участников творческого конкурса в Даниловском районе

01/03/2019

без имени-59

Руководитель Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» Ольга Мельникова приехала поддержать юных участников творческого конкурса «Мистер и Мисс Даниловского района 2019», который состоялся в Даниловском районе в минувший четверг, 28 февраля. Организатором мероприятия выступил Центр досуга и творчества «Даниил».

Вечер талантов приурочили к празднованию 23 февраля и 8 марта.

«Совсем недавно мы отпраздновали День защитника Отечества. В связи с этим хочу поздравить всех мальчиков и мужчин, которые здесь сегодня собрались. Желаю вам здоровья, успехов, и всегда быть готовыми защищать свои семьи.  Также, в преддверии 8 марта, хочу обратиться ко всем присутствующим женщинам, девушкам и девочкам. Дорогие мои, будьте любимы! Счастья, благополучия вам и вашим семьям», — обратилась к участникам и гостям глава ТЦСО Ольга Мельникова.

После приветственной речи, она отправилась в зал, чтобы поддержать участников творческого состязания, которые заметно волновались перед выступлением.

По окончании торжественной церемонии открытия, в актовом зале Центра досуга и творчества «Даниил» началась настоящая «битва талантов». Конкурсная программа была очень насыщенной: юным жителям Даниловского предстояло рассказать о себе, подготовить костюм и продемонстрировать свои умения.

В перерывах между конкурсами, зрителей порадовали сотрудники и воспитанники досугового учреждения. Современные танцы, театральные постановки и выступление группы гитаристов произвели настоящий фурор в зале!

Спустя два часа жюри приступило к подведению итогов. После долгого совещания и подсчета баллов среди участников были выбраны победители в 5 различных номинациях: «Мисс и Мистер артистизм», «Мисс и Мистер смекалка», «Мисс и Мистер золотой граммофон», «Мисс и Мистер спорт» и «Мисс и Мистер диско».

Завершилось праздничное мероприятие торжественной церемонией награждения. Победители получили памятные подарки и грамоты.

Метки: , , ,

Выбор редактора