Новости

Ольга Мельникова поздравила жительниц Даниловского района с наступающим праздником

04/03/2019

мельникова 4.03

Руководитель Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» Ольга Мельникова поздравила жительниц Даниловского района с наступающим Международным женским днем. Концертную программу «Если в сердце живет весна» представили в минувшую пятницу, 1 марта.

Актовый зал образовательного комплекса № 1451, в котором проходило торжественное событие, был заполнен до отказа.

«В преддверии 8 Марта я бы хотела поздравить всех присутствующих здесь женщин. Каждой я желаю по-настоящему весеннего настроения, крепкого здоровья вам, вашим семьям и близким. Пусть всегда в вашей душе и вашем сердце царят радость и тепло», — обратилась к гостям и участникам Ольга Мельникова.

Также жителей муниципального округа поздравили представители районной администрации и ветеранских организаций.

После торжественной части началась концертная программа. Полтора часа со сцены звучали народные, военные и эстрадные песни в исполнении ансамбля баянистов «Русский тембр» и лауреатов Международных конкурсов, певцов Юлии Журавлевой и Сергея Кочемазова. Сами жители поддерживали артистов аплодисментами, а некоторые из зрителей даже вышли танцевать! Кроме того, всех ждал необычный сюрприз – уникальное акробатическое выступление с обручами от призера крупных цирковых фестивалей Алексея Чайникова.

В конце праздничного мероприятия всем гостям организаторы вручили памятные подарки. Также все желающие смогли сделать фотографии с артистами.

Метки: ,

Выбор редактора