Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил прекрасных жительниц района с Международным женским днем 8 Марта

07/03/2019

Поздравление для женщин района НЗ

Милые женщины! Примите сердечные поздравления с наступающим Международным женским днем 8 Марта!

Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей.

Вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом Женщины, Матери. Природой ей предназначено нести в мир Любовь и Добро, зажигать домашний очаг и свечу новой Жизни, продолжать род человеческий. Она учит нас радоваться белому снегу и зеленой траве, мудрой книге и доброму поступку. Именно в заботливых руках матерей, жен, сестер находится нравственное здоровье нации и ее будущее.

С теплой благодарностью и искренним восхищением мы посвящаем самые добрые слова женщине — за то, что вы делаете наш мир прекраснее и добрее, за гармонию и тепло, которые вы вносите в любое дело и начинание, украшая все, чего коснутся ваши руки и ваша душа.

Спасибо вам за тепло и щедрость вашего Сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Выбор редактора