Новости

Нежное обращение к маме: праздничный концерт прошел в «Нагатино»

11/03/2019

Концерт Нежно в ДК Нагатино

Концертная программа «Нежно» с участием творческих коллективов дома культуры «Нагатино» к Международному женскому дню состоялась 7 марта. О необычных номерах и участниках выступлений редактору газеты «Нагатинский Затон» рассказал художественный руководитель учреждения Евгений Шугаев.

– Концерт с нежным названием мы проводим не в первый раз. В этот раз в нем принимали участие все студии нашего дома культуры: вокальные, хореографические, спортивные, театральные. И участники всех возрастов: от 3 до 80 лет, – поделился Евгений.

Коллективы продемонстрировали лучшие номера. Вокальные выступления и стихотворения были обращением любимой маме.  Хореографические – на весеннюю тематику. А солистка фольклорного ансамбля «Нагатицы» Светлана Сергеева прочитала стихи собственного сочинения, посвященные празднику.

Зал, по словам Евгения, был полон и, хотя, было тесновато, артистов принимали очень тепло и с восхищением. Было решено, что настоящая концертная программа станет ежегодным посвящением прекрасным женщинам, любимым мамам.

Фото социальных сетей дома культуры «Нагатино».

Метки: , ,

Выбор редактора