Новости

Студенты Колледжа Фаберже покажут мастер-класс на Московской международной выставке

13/03/2019

Колледж Фаберже

Воспитанники и педагоги Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже примут участие в Московской международной выставке «Образование и карьера» 16-17 марта.

На выставке, которая пройдет в Гостином дворе, посетители узнают, что свыше 250 вузов и колледжей Москвы и России, более 100 зарубежных учебных заведений приглашают школьников и абитуриентов на учёбу. Представители университетов и национальных образовательных структур расскажут о возможностях обучения в Европе и о видах обучения, а также о программах бизнес-образования, стипендиях и грантах, программах двойных дипломов и стажировках.

Кроме того, студенты и молодые специалисты смогут получить приглашения на работу от ведущих российских и международных компаний.

Гости выставки познакомятся со всеми представленными разделами Высшее образование, Колледжи, Техникумы, Образование за рубежом и иностранные языки, Дополнительное образование, Ярмарка вакансий и Стажировок, Активности, а мастера Колледжа им. Карла Фаберже проведут уникальный мастер-класс по направлению Future Skills – 3D моделирование ювелирный изделий и любой желающий сможет принять в нем участие.

— Для студентов колледжа выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу. Пожалуй, альтернативы такому событию найти трудно, – отмечает руководитель Колледжа им. Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Выбор редактора