Новости

Курсанты МГАВТ встретились с потенциальными работодателями

18/03/2019

МГАВТ

Студенты Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ) встретились с будущими работодателями 14 марта.

Как сообщили в пресс-службе академии, на встречу с курсантами приехали представители ведущих компаний и государственных учреждений отрасли. В их числе: представители Хлебниковского машиностроительного судоремонтного завода, бюджетного учреждения «Канал имени Москвы», линейного отдела МВД России на водном транспорте и другие.

Президент Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта Александр Зайцев рассказал о стратегии развития водного транспорта в стране и отметил значимость ВУЗа в деле подготовки специалистов для всех направлений этой сферы. Выпускник академии, а ныне директор департамента логистики общества с ограниченной ответственностью «BEDFORD GROUP» ознакомил курсантов с образцами документов, необходимых в ежедневной работе практикующего специалиста.

Во время мероприятия помимо возможности задать интересующий вопрос, каждый курсант мог подать анкету потенциальному работодателю, получить необходимые координаты для взаимодействия, обсудить перспективы дальнейшего трудоустройства.

Фото предоставила пресс-служба МГАВТ

Метки: , ,

Выбор редактора