Новости

На танцполе: молодежь Нагатинского затона сплясала в центре «Планета молодых»

18/03/2019

Молодежь НЗ в Планете молодых

Зажигательная дискотека для молодежи, организованная центром досуга «Планета молодых», состоялась 16 марта. О событии и его участниках редактору газеты «Нагатинский Затон» сообщила начальник по досуговой работе центра Наталья Коршунова.

– Ребят собралось много, танцпол не пустовал. Молодежь не только танцевала, но и в режимы нон-стоп многие собравшиеся делали заявки на любимые композиции. Более того, договорились о создании страницы в соцсети и предварительном формировании плей-листа в будущем, — рассказала она.

На приглашение потанцевать откликнулись ученики школы № 1770 и № 514. Но «Планета молодых» приглашает всех юных любителей зажигательных танцевальных ритмов. Напомним, что событие бесплатное и рассчитано на ребят и девушек от 14 до 17 лет. Помимо хорошей музыки, для них организован бар с соками и газированной водой.

По словам Натальи, происходящее в центре досуга транслировалось в социальную сеть, так что родители в режиме реального времени наблюдали за успехами своих детей на танцплощадке.

Фото социальных сетей центра досуга «Планета молодых»

Метки: , ,

Выбор редактора