Новости

«Симоновка» откроет для жителей района двери в мир театра

19/03/2019

Спектакль в библиотеке 162

Спектакль творческой студии «Эпатаж» пройдет в библиотеке им. К.М. Симонова в рамках культурной акции «Ночь театров-2019» 27 марта в 19.00.

Спектакль организован в преддверии Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта, и приглашает всех желающих жителей Нагатинского затона стать зрителей культурного действа. В программе театрального вечера гостей ждут «Басни Крылова по-нашенски» и премьера спектакля.

— «Ночь театров» — это традиционное событие для Москвы и наша библиотека всегда принимает участие в нем. Мы организуем своими силами представления, концерты и прочие события для жителей нашего района и они всегда пользуются популярностью, — рассказывает руководитель библиотеки № 162 им. К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

В столице акция пройдёт в ночь с 23 на 24 марта и обещает стать одним из ярчайших культурных событий весеннего театрального сезона. В рамках данного проекта десятки театров Москвы будут работать допоздна или до самого утра. Желающие смогут посетить премьерные спектакли, необычные экскурсии, иммерсивные представления, мастер–классы, лекции и творческие встречи.

Выбор редактора