Новости

Депутат Михаил Львов: «Мы стараемся помочь каждому жителю района»

21/03/2019

Машины в НЗ

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов обратился в ГБУ «Жилищник» района с просьбой установить противопарковочные устройства вдоль пешеходной зоны около дошкольного отделения школы № 1770 для безопасного движения детей. Теперь дети района и их родители могут безопасно добираться до детского сада.

— К муниципальным депутатам Нагатинского Затона и ко мне в том числе, жители обращаются по самым разным вопросам. Много обращений поступает по благоустройству территорий, вопросам ЖКХ, организации парковочных мест, озеленению территорий, корректного нанесения дорожной разметки, установки дополнительных остановок общественного транспорта. Поступают различные наказы по корректировке движения общественного транспорта. Надо отметить, что эта проблема стала очень актуальной с началом строительства новой станции метро. Все эти вопросы часто дублируют на встрече с главой управы Ириной Джиоевой.

То, что большинство наказов жителей нам удаётся решить положительно, достигается и за счёт того, что мы тесно взаимодействуем с управой района, коммунальными службами. Данный случай не стал исключением. После полученного мной обращения жителя района мной был сделан запрос в ГБУ «Жилищник», и в кратчайшие сроки были проведены работы по установке противопарковочных устройств, — рассказывает Михаил Львов.

Депутаты Совета депутатов МО Нагатинский затон, помимо вышеупомянутых государственных структур, тесно взаимодействуют и с инициативной группой района по вопросам строительства станции метро, где они под председательством главы принимают непосредственное участие в контроле соблюдения всех проводимых работ, рассматривают и решают жалобы, поступающие от жителей.

Выбор редактора