Новости

Стилисты, визажисты, парикмахеры и тренеры проведут бесплатные мастер-классы на «Территории красоты»

26/03/2019

whatsapp-image-2018-12-14-at-15.08.07-2018-12-14_15-14-02_334273

Масштабный праздник «Территория красоты Московского долголетия» начнется в торгово-развлекательном комплексе «Москворечье» 29 марта в 14-00. Действо продлится до 20-00.

Управление социальной защиты населению Южного округа, выступившее в качестве организатора мероприятия, приготовили для гостей 6 площадок, на которых будут проходить обучающие уроки, мастер-классы, выставки и экспозиции.

Посетить их будет полезно всем, но особенно приобретенные навыки пригодятся категории 50+.

Специалисты и профессионалы своего дела покажут дамам как правильно ухаживать за кожей, и продемонстрируют упражнения для гимнастики лица. Получат дамы и советы по здоровому питанию. На мастер-классах по латинским танцам, цигуну, зумбе gold, суставной гимнастике и кундалини йоге женщины научатся основным движениям. Визажист и парикмахер подскажут как выработать свой индивидуальный стиль.

Посетители праздника смогут увидеть выставку картин и экспозицию кукол в нарядах народов мира. Все это создано участниками проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие».

Прекрасные манекенщицы из «Королевской осанки» продемонстрируют модные коллекции популярных дизайнеров Натальи Гайдаржи, Светланы Кварты, Натальи Трофимовой. После дефиле они проведут для всех желающих мастер-класс.

Рукодельницам понравятся мастер-классы по изготовлению брошей и текстильных бус.

Метки:

Выбор редактора