Новости

Мария Никулаева: «Мы погружаем будущих студентов в профессиональную среду»

02/04/2019

2019-04-03_104345

Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже приглашает на «Творческие субботы». Цикл «Творческие субботы» стартует в колледже с 6 апреля.

В течение всего месяца в стенах учебного заведения абитуриенты и их родители смогут принять участие в цикле мероприятий, которые пройдут в рамках проекта «Творческая суббота».

2019-04-03_104325

Посетителей ждут всевозможные активности: уникальные творческие мастерские, где специалистами будут проведены мастер-классы по компетенциям FUTURE и DIGITAL SKILLS, карьерный навигатор, презентационные экскурсии, профессиональные консультации и тренинги для школьников и родителей, а также выставка дизайн-проектов студентов колледжа.

— Проект «Творческие субботы» очень хорошо помогает будущим абитуриентам учебного заведения и будущим студентам познакомиться с деятельностью нашего колледжа, увидеть все достоинства обучения в нем и сделать свой главный выбор на профессиональном поприще. У ребят есть замечательная возможность познакомиться с искусством ювелирного дела, профессиональным миром дизайнеров и многим другим, — говорит руководитель Колледжа им. Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Выбор редактора