Новости

В районе начинает свою работу ярмарка выходного дня

04/04/2019

2019-04-04_174156

Ярмарка выходного дня в районе Нагатинский затон начинает свою работу в пятницу, 5 апреля.

На улице Новинки, вл. 31 на 40 торговых точках, жители района смогут приобрести фермерскую продукцию, привезенную из разных областей. Традиционно в ассортимент ярмарки включены сезонные овощи, фрукты, хлебобулочные изделия и продовольственные товары, а также мясо, рыба и многое другое. Все представленные к продаже продукты проверены специалистами Роспотребнадзора, ветеринарными службами и безопасны к употреблению.

2019-04-04_174218

В целях повышения качества обслуживания каждая торговая точка оборудована пунктом весового контроля, где имеется уголок потребителя, в котором можно взвесить купленный товар и сравнить его стоимость со средними ценами на эти же продукты по городу.

— Ярмарки выходного дня проводятся в Нагатинском затоне каждый год. На сегодняшний день все оборудование на торговой площади установлено и завтра ярмарка начнет свою работу. Все товары проходят тщательную санитарную проверку. Помимо этого, районная ярмарка находится на контроле у муниципальных депутатов, и мы лично периодически проводим мониторинг: проверяем не только цены, но и происхождение товара, его качество, количество торговых мест, наличие соответствующего оборудования и соблюдения санитарных норм, — говорит глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки:

Выбор редактора