Новости

«Стильный возраст «Московского долголетия» открыл Галине Олениной новые возможности макияжа

09/04/2019

«Московское долголетие», фестиваль «Стильный возраст», Галина Оленина, мастер-класс, макияж, зумба

Участница «Московского долголетия» из Нагатинского Затона Галина Оленина побывала на фестивале «Стильный возраст», который прошел 6 и 7 апреля.

Галина, которая родилась в 1952 году, до выхода на пенсию работала в строительной компании «Декор». Недавно Галина Ивановна узнала о «Московском долголетии» — и решила попробовать!

— Я сразу попала в замечательную группу «Зумба», — рассказала долголет редактору газеты «Нагатинский Затон». — Здесь я встретила новых знакомых — теперь уже друзей! Мы все действительно очень дружны: вместе ходим на концерты, в театры, участвуем в разных мероприятиях — как в районных, так и в городских.

Так случилось и в этот раз — 7 апреля Галина посетила Музей Москвы, а затем попала на фестиваль «Стильный возраст».

— Я приняла участие в мастер-классе «Модные макияж и укладка», — отметила Галина. — Специалист открыла мне новые возможности в макияже, о которых я раньше и не знала.

Долголеты единодушно отмечают, что с проектом их жизнь стала лучше.

— С тех пор, как я вышла на пенсию и присоединилась к «Московскому долголетию», я начала много времени уделять себе. Благодаря «Зумбе» я ожила и как-то помолодела — стала подтянутой, чувствую себя лучше, и настроение — на высоте!

«Московское долголетие», фестиваль «Стильный возраст», Галина Оленина, мастер-класс, макияж, зумба

 

Фото предоставили сотрудники ТЦСО «Коломенское»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора