Новости

Муниципальные депутаты проведут очередное заседание

23/04/2019

photo_2019-03-28_13-41-05

Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон встретится на очередном заседании в среду, 24 апреля.

В ходе собрания под председательством главы МО Нагатинский затон Михаила Львова парламентарии заслушают информацию по проектам планировки территории транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) «Кленовый бульвар» и «Нагатинский затон», а также проектов по внесению изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении данных ТПУ.

Перед народными избранниками выступят с отчетами директор ГБУ города Москвы «Центр Досуга «Планета Молодых» Маргарита Масюкевич, которая расскажет о работе учреждения за 2018 год, и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Елена Кокурина с вопросом «Об исполнении бюджета муниципального округа Нагатинский затон за I квартал 2019 года».

Очередными пунктами в повестке дня станет рассмотрение депутатами проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории района по адресу: ул. Коломенская, д.12 к.1, и проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа.

В заключительной части заседания глава МО Нагатинский затон Михаил Львов проинформирует коллег об участии в мониторинге ярмарки выходного дня, а также обсудит другие насущные вопросы.

Метки:

Выбор редактора