Новости

Круглый стол: Ольга Мельникова встретилась с общественными организациями района

25/04/2019

НЗ фото на 25.04.19 - Мельникова

Руководитель Территориального центра социального обеспечения «Коломенское», и депутат муниципального округа Нагатинский затон  Ольга Мельникова,  встретилась с активом районных общественных организаций. Круглый стол посетили представители таких общественных организаций, как Общество инвалидов, Совет ветеранов и другие. Беседа проходила в уютной обстановке конференц-зала управы Нагатинский затон в четверг, 25 апреля.

Встреча длилась около двух часов. Поговорить было о чем. Собеседники обсудили ряд актуальных проблем, начиная от вопросов про здоровье, социальную реабилитацию и заканчивая реновацией, благоустройством и проблемах жилищно-коммунальной сферы.

Например, большой интерес у аудитории вызвал рассказ Ольги Николаевны о новшествах популярной программы «Московское долголетие» и темпах ее развития в районе. Много говорили о социальной помощи для нуждающихся в комплексной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Собравшиеся поддержали инициативу Ольги Николаевны в активном продвижении нового стартовавшего проекта «Здоровый четверг», который вызвал интерес у жителей района. Представители общественности вносили свои ценные предложения и рекомендации для продвижения проекта.

— Такая теплая обстановка позволяет обсудить важные вопросы, запланировать проведение мероприятий и просто поговорить по душам. Наши ветераны молоды душой, и чувствуют ответственность перед будущим поколением. Несмотря на почтенный возраст, они являются одними из самых активных жителей района, — сказала Ольга Мельникова.

На встрече ветераны и члены других общественных организаций района Нагатинский затон задали Ольге Николаевне десятки злободневных вопросов и попросили содействия в их решении.

В конце встречи Ольга Мельникова поблагодарил общественников за активную жизненную позицию, за неравнодушие и всестороннее участие в жизни района, и обещала сделать все от нее зависящее в решении вопросов.

Метки: ,

Выбор редактора