Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Победы

08/05/2019

2019-05-06_141520

— Уважаемые жители района, участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, их дети и внуки, труженики тыла, дети войны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Днем Победы!

9 мая – священная в истории нашей страны дата. Это боль и слезы радости, это память, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Пережив тяжелейшие испытания, наши герои отстояли Родину, избавили мир от фашизма, а затем восстановили страну из разрухи.

Дорогие ветераны! Вы принадлежите к поколению, чье мужество и стойкость, верность высоким идеалам всегда будут для нас примером истинной любви к Родине. Ваша вера и сила духа являются для всех нас высшей мерой патриотизма, верности своему долгу, образцом для подрастающего поколения. Вы подарили нам Победу! Мы навсегда в неоплатном долгу перед Вами за это.

И мы — наследники Великой Победы обязаны помнить, какой ценой она далась нам в этой страшной войне. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами. Вы навечно в наших сердцах!

Низкий поклон всем, кто боролся за мир в страшной войне 1941-1945гг. и шел навстречу смерти во имя спасения Родины, кто ковал Победу в тылу и отвоевывал ее на полях сражений и тем, кто поднимал страну из руин.

От всей души желаю вам огромного здоровья на многие годы, бодрости духа, хорошего настроения, любви и заботы близких людей, а всем нам быть достойными вашего подвига, жить и трудиться на благо нашей Великой Родины!

С праздником, с Великим Днем Победы!

 

Метки: ,

Выбор редактора