Новости

Ольга Мельникова: «Московское долголетие» помогает раскрыть таланты

15/05/2019

2019-05-15_132428

При поддержке руководителя Территориального центра социального обеспечения «Коломенское», депутата муниципального округа Нагатинский затон Ольги Мельниковой на территории детского парка «Липки» состоялись межрайонные праздничные гуляния, под названием «День смешных нелепиц» 14 мая.

Участие в веселом празднике приняли более 100 талантливых долголетов, молодежь и жители районов Даниловский и Нагатинский затон. В ходе праздника москвичи смогли насладиться музыкальным концертом в исполнении талантливых участников проекта «Московское долголетие» и юных артистов.

2019-05-15_132731

Изюминкой праздника стал мастер-класс по рисованию, который провели студенты Московского многопрофильного техникума им. Л.Б Красина. Они продемонстрировали неограниченную фантазию и творческое вдохновение, которое передалось всем гостям парка. Долголеты с азартом брались за кисти и рисовали веселые шаржи.

2019-05-15_132405

«В моем представлении долголетие – это жизнь без границ. Программа «Московское долголетие» открывает новые горизонты и дарит надежду на новую, насыщенную, интересную и не скучную жизнь. Сегодняшний праздник получился очень веселым и непринужденным. С шутками и играми наши долголеты учились раскрывать себя в совершенно новом для них виде творчества. От каждой их работы веет теплом и добротой. Будем развивать и всячески поддерживать программу, а значит делать мир чуточку лучше и счастливей», — говорит руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

2019-05-15_132719

Праздник продолжался больше двух часов. Восстановить силы для новых творческих подвигов его участники могли, подкрепившись бесплатными бутербродами, попкорном, сладкой ватой и вкусными напитками.

Метки: ,

Выбор редактора