Новости

На проспекте Андропова откроют новое летнее кафе

23/05/2019

2019-05-24_171426

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон народные избранники согласовали схему размещения сезонного кафе по адресу: пр. Андропова, д. 37.

 

Предложение о согласовании схемы размещения торгового объекта на территории района Нагатинский затон поступило к муниципальным депутатам от префектуры Южного административного округа города Москвы. В обсуждении данного вопроса приняла участие исполняющий обязанности главы управы Наталия Начева и исполняющий обязанности заместителя главы районной управы  по вопросам экономике, торговли и услуг Ирина Лазарева.

 

Глава МО Нагатинский затон Михаил Львов сообщил коллегам, что комиссия по вопросам градостроительства, благоустройства и использования земель на территории муниципального округа Нагатинский затон предварительно проработала данный проект и предложил коллегам согласовать расположение летнего кафе. Предложение было поддержано единогласно.

 

Помимо этого, в ходе заседания народные избранники согласовали направление экономии средств стимулирования управы района в 2019 году и рассмотрели вопрос  о проекте решения по исполнению бюджета муниципального округа Нагатинский затон за минувший год и назначении публичных слушаний.

Метки: ,

Выбор редактора