Новости

Медведевцы изменят мир к лучшему

24/05/2019

2019-05-27_172018

Воспитанники школы № 463 им. Д.Н.Медведева стали абсолютными победителями городского конкурса проектных инициатив «Изменим мир к лучшему».

На жюри конкурса, проводимого в рамках реализации Национального проекта «Образование» при поддержке Департамента образования г. Москвы, медведевцы представили свой проект «Яркими красками» на тему локальных инициатив обучающихся, которые готовы к простым действиям по изменению города к лучшему и одержали победу.

В состав жюри вошли ученые, педагоги, представители организаций- заказчиков, заявивших темы для разработки проектов. Участники, занявшие первое, второе и третье места в каждой номинации были награждены дипломами I, II, III степени, а также памятными призами и сертификатами.

Примечательно, что заказчики, выбравшие победителей в своей тематике, предложили командам развивать проект под своим руководством, и способствовать его реализации.

— Замечательно, что у нашей молодежи есть возможность быть вовлеченной в разработку и реализацию проектов общественно значимых инициатив, а также сформировать навыки разработки и внедрения в жизнь этих проектов. Работая над ними, ребята учатся выявлять социальные проблемы и пути их решения через освоение различных социальных технологий, а также эффективно и грамотно их продвигать. Мы гордимся нашими победителями, а проект наших ребят мы обязательно воплотим в школе, — говорит директор школы № 463, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина.

Метки:

Выбор редактора