Новости

«Привет, Сосед!»: в Нагатинском затоне пройдёт праздник двора

27/05/2019

2019-05-27_122420

Праздник двора «Привет, Сосед!» для маленьких жителей района Нагатинского затона проведет центр досуга и спорта «Планета молодых» в пятницу, 31 мая.

На празднике, детишек и взрослых будут забавлять веселые аниматоры, которые также поиграют с ними в подвижные игры, проведут увлекательные конкурсы, самые активные участники которых будут награждены сладкими призами.

По словам организаторов мероприятия, праздник приурочен к Международному дню соседа, который призван объединить жителей двора, живущих по соседству друг с другом и справиться с нарастающей изоляцией в обществе, а также для совместной реализации различных проектов на благо жителям.  «Привет, Сосед!» поможет детишкам познакомиться и подружиться друг с другом, наладить общение вместо того, чтобы просиживать часами дома возле экранов телевизоров и компьютеров.

— С каждым годом День соседа становится все популярнее в России. Такие праздники развивают хорошие добрососедские отношения, дружбу. К тому же это хорошая возможность простимулировать жителей района поддерживать порядок и чистоту в своем дворе, и подать правильный пример детям, — комментирует депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

Метки: ,

Выбор редактора