Новости

Депутат Ольга Мельникова обсудила с жителями план благоустройства двора

28/05/2019

2019-05-28_140634

Депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова провела неофициальную встречу с жителями дома по адресу: улица Нагатинская, №25 в понедельник, 27 мая.

На встречу собралось много жителей и у всех была возможность лично пообщаться с депутатом Ольгой Николаевной. Так, в ходе откровенного диалога муниципального депутата с жителями района подняли самые актуальные вопросы, касающиеся благоустройства территории района и двора.

Участники встречи обсудили общее состояние газонов на дворовой территории, обновление покрытий, установку клумб, асфальтового покрытия и многие другие вопросы.

Необходимо, чтобы люди были в курсе всех мероприятий по благоустройству и принимали самое активное участие в жизни своего района. Отрадно, что жители этого двора проявили активную жизненную позицию и нам удалось прояснить многие нюансы. Теперь вектор благоустройства задан. Будем работать, чтобы его реализовать. Хочется, чтобы ремонт двора был сделан надолго, и чтобы жители не испытывали больших неудобств при реконструкции. Мы, в свою очередь, проконтролируем работу по благоустройству, и оценим ее качество, — говорит депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

Метки:

Выбор редактора