Новости

Парад колясок пройдет в Нагатинском затоне

30/05/2019

2019-05-30_174523

Карнавальное шествие — парад детских колясок «В стране сказок», посвященный Дню защиты детей, пройдет в районе Нагатинский затон в понедельник, 3 июня.

В этот день в «Крыловском дворике» молодые родители покажут всему району насколько мастерски им удалось воплотить свои авторские идеи в шедевры, превратив коляски во что-то интересное и необычное и поборются за звание самых креативных.

НЗ фото на 30.05.19. - 3

Каждая команда, принявшая участие в веселом конкурсе, выберет название своему арт-экипажу и продефилирует с украшенной коляской перед жюри и зрителями.

— Первое такое мероприятие состоялось в Екатеринбурге в 2008 году. За несколько лет идея так полюбилась родителями нашей страны, что парады начали проводить на всей территории России. И теперь парад пройдёт и у нас. На мой взгляд, это отличная возможность для участников не только красочно провести этот день, но и познакомиться друг с другом. Уверена, что фантазиям участников не будет предела, а мы с удовольствием посмотрим на это красочный парад, — говорит руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

Парад колясок пройдет в 17.00 в «Крыловском дворике» по улице Судостроительная, 29.

Метки: , ,

Выбор редактора