Новости

Весеннее благоустройство под контролем депутатов

30/05/2019

2019-06-04_174653

В районе Нагатинский затон активно ведется весеннее благоустройство. Всего в 2019 году в районе Нагатинский затон запланировано благоустройство 14 дворовых территории. На сегодняшний день уже полностью завершено благоустройство по двум адресам: ул. Якорная, д.7; ул. Коломенская, д.10. На сегодняшний день в районе практически завершены работы по благоустройству еще 5 дворовых территорий.

Решение о направлении средств стимулирования управы Нагатинский затон района города Москвы в 2019 году на проведение мероприятий по благоустройству было согласовано на одном из заседаний Совета депутатов муниципального округа (МО) Нагатинский затон.

Как отметила глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов, ход  благоустроительных работ находятся под контролем муниципальных депутатов. Народные избранники принимают непосредственное участие в контроле соблюдения всех проводимых работ.

— Мы хотим сделать все, чтобы жители гордились, что они проживают на территории Нагатинский затон. Огромный объем работ по благоустройству уже был сделан в прошлом году. Так, в рамках реализации программы социально-экономического развития района выполнены благоустроительные работы по 6 адресам, по 46 адресам произведена реконструкция контейнерных площадок. Также в 2018 году в районе произведены работы по благоустройству трех объектов образования. Хочется подчеркнуть, что только при постоянном, неформальном и заинтересованном отношении жителей можно добиваться решения насущных задач, строить планы. В итоге такой активной и совместной работы, в прошлом году все задачи по реализации городских, окружных и районных программ нами были успешно выполнены, — сказал Михаил Львов.

2019-06-04_174621

Метки: ,

Выбор редактора