Новости

«Я бы с удовольствием сделала это снова!»: сотрудница центра «Братеево» выступила на городском конкурсе

04/06/2019

2019-06-04_134039

Завершился городской конкурс профессионального мастерства «Социальный работник – 2019», финал которого проходил в театре «Русская песня» 1 июня.

Южный округ представляла Анастасия Никитина, работник Центра социального обслуживания «Братеево». Прежде чем дойти до финала, она проявляла свои навыки в отборочном туре. Больше всего членов жюри тронул её вокал, благодаря которому она и заслужила участвовать в финале городского конкурса.

На городском этапе Анастасию ждало три испытания: теоретическая часть, визитка и домашнее задание. С теорией она справилась на отлично. Во время вступительного номера сотрудница ЦСО «Братеево» рассказала о своих жизненных ценностях и приоритетах. В качестве домашнего задания она подготовила небольшую сценку о социальной жизни работника.

Одержать победу Анастасии не удалось, но при этом она получила максимальное количество подарков от спонсоров, которые оценили её вокал. Также Профсоюз социальных работников подарил ей поездку в Финляндию.

«Выступать от всего Южного округа – это очень почетно и в то же время волнительно. Я бы с удовольствием сделала это снова!», — заключила Анастасия Никитина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора