Новости

«Да будет музыка!» в Нагатинском затоне

04/06/2019

2019-06-04_174032

Концерт инструментальной музыки «Да будет музыка!» в исполнении студентов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского пройдет в библиотеке им. К.М. Симонова в субботу, 8 июня.

В программе выступления значатся всемирно известные произведения великих классиков: Гайдна, Чайковского, Шумана и Лало. Перед зрителями выступят Валерия Старикова, Анна Михайлова и Мария Михайлова, виртуозно владеющие струнными и клавишными инструментами.

— Подлинное искусство с каждым днем становится все прекраснее. Но классику нужно слушать правильно: в красивой обстановке и в живом исполнении. И то, что нам удается сотрудничать с прекрасными талантливыми музыкантами – это настоящая радость для нас и жителей района, которым предоставляется чудесная возможность бесплатно посещать концерты классической музыки. И стоит сказать, что в нашей библиотеке у музыкантов есть своя постоянная аудитория очень благодарных слушателей. Все концерты у нас всегда ожидаемы с нетерпением, — говорит руководитель библиотеки №162, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки:

Выбор редактора