Новости

Историческую викторину организовали партийцы округа

07/06/2019

2019-06-07_171250

Партийцы ЮАО совместно с Государственным центральным музеем современной истории России подготовили для жителей Южного округа познавательную онлайн-викторину. Участие в викторине, которая приурочена к празднованию Дня России, поможет москвичам проверить, насколько хорошо они знают историю своего государства.

К участию в конкурсе приглашены все округа столицы. Округ Москвы, в котором выявится наибольшее количество лучших знатоков истории, победит и получит призы. Однако вопросы для викторины партийцы подготовили непростые и победу одержать в конкурсе будет нелегко.

2019-06-07_171316

— Викторина – это еще один повод вспомнить историю нашей великой страны и поделиться друг с другом знаниями о ней. У меня много друзей, мы общаемся на разные темы, и я понял, что идея участия в викторине интересна, и мои знакомые не останутся в стороне. Историю важно знать, потому что это часть нас самих. И пока одни колеблются, другие уже кликают по ссылке, указанную на нашем официальном сайте. Не забывайте ставить привязку к нашему округу ЮАО, — говорит заместитель Руководителя исполнительного комитета МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки:

Выбор редактора