Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем России:

11/06/2019

2019-06-17_110316

-Уважаемые жители Нагатинского затона! От всей души поздравляю Вас с главным государственным праздником, который объединяет всех жителей нашей страны — с Днём России!

В праздничном календаре нашего Отечества эта дата занимает особое место. 12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», которая положила начало новому этапу в жизни России.

Этот праздник олицетворяет собой историческую преемственность традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. История нашего Отечества создавалась многими поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и достижения вызывают у нас чувство гордости за свою страну.

И в этот праздничный день все мы с особой остротой чувствуем себя частью единого целого. Мы верим в Россию и стремимся внести свой вклад в её мирное и благополучное будущее.

Пусть этот праздник рождает чувство гордости за нашу страну, придает силы и добавит уверенности в завтрашнем дне! В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия!

Метки: ,

Выбор редактора