Новости

В Нагатинском затоне отметили День России

17/06/2019

2019-06-19_143107

Большой тематический праздник, посвященный Дню России, провели для жителей и гостей Нагатинского района.

Праздничное событие состоялось на одной из самых современных и красивых детских площадок, расположенной на улице Кленовый бульвар. Организаторами торжества выступило районное отделение партии «Единая Россия» при поддержке управы района и Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон.

Для детей и родителей, посетивших площадку, организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Спортивные конкурсы, тематические викторины, сладкая вата и попкорн, увлекательные мастер-классы от Дома Культуры «Нагатино» и призы ожидали гостей праздника в этот день. Также для ребят был организован веселый конкурс, в котором дети вместе с родителями на время собирали спилс-карту Российской Федерации.

— Сегодняшний праздник -это отличная возможность для жителей нашего района провести время весело и с пользой: детишки узнали много нового об истории нашего государства, потому что все активности на празднике так или иначе были связаны с историей России, – сказал депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки:

Выбор редактора