Новости

Футбольный матч за кубок «Единой России» прошел в Южном округе

19/06/2019

2019-06-21_091635

Окружной этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола «Футбол в каждый двор» состоялся в Нагатинском Затоне в среду, 19 июня.

Игру Окружного этапа, организованную политической партией «Единая Россия», провели на футбольном поле по улице Затонная, вл. 22.

Участниками турнира стали юные жители Южного округа 2005-2006 годов рождения, к которым примкнули футболисты сборной команды футбольного клуба «Адмирал-ВМФ».

После торжественной части состоялся напряженный матч. Турнир проходил в два этапа, сначала команды разделились на две подгруппы, где провели игры по круговой системе. Команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах, вышли в финальную часть, которая прошла по Олимпийской системе с утешением от полуфиналиста.

Каждый матч был ярким и интересным. Команды, занявшие 1 и 2 место на Окружном этапе, будут представлять округ на Городском турнире.

— Хочется отметить, что все команды довольно серьезно подошли к отбору игроков и к предварительным тренировкам. Это было заметно по накалу страстей, которые «бушевали» на поле. В завершении игры профессиональный фристайлер Игорь Олейников провел для ребят увлекательный мастер класс, — комментирует депутат Совета депутатов МО Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки:

Выбор редактора